
Пользователь
Рейтинг: 21
Сообщений: 9
Спасибок: 2
Я предлагаю исправить несколько проблем багов на ZP CSO.
ПРОБЛЕМЫ:
Предлагаю исправить проблему с крашами карт, а то после выбора определённой карты сразу кидает на zm_dust_world, и за чего теряется желание играть на нём. Давно бы пора уже исправить.
Предлагаю исправить проблему с функцией "Застрял", когда застрял в невидимой текстуре, и даже джампы и стуки не помогают, и когда нажимаешь M-7, то пишет "Вы не застряли". Обалденно...Застрял, но при этом функция не видит этого.
БАГИ:
Предлагаю пофиксить такой баг: с оставшиемся притяжением когда покупаешь немезиду, и потом оставшиеся притяжение работает на нём. Такой баг хорошо проверить на себе. Рекомендую лучше исправить данный баг.
Предлагаю пофиксить баг с классами людей: Когда отыгрываешь героя, и поставил допустим медика на следующий раунд, а после раунда класс человека не обещанный, а Герой также и остался, и изредка может выдавать Ассасина. Такой баг лучше пофиксить, ибо выбранный не работает.
Также посоветую немного подправить сервер:
Предлагаю давать немезиде RPG и M134 Minigun только тогда, когда онлайн выше 15-ти человек. А ниже 15-ти оставить немезиде руку. Рекомендую такой сделать баланс боссу.
Предлагаю добавить Premium Меню для Премиумов, поскольку за свои 400 рублей привилегия пустая, только есть лимит брони и хп до 300 и 1000 и доступный класс зомби "Хамелеон". Советую добавить новое меню для данной привилегий.
Надеюсь перечисленные проблемы исправят, а перечисленные подправки сделают и добавят.
Дата: 4 сентября 2023 г, 19:06
Автор: BaJIeHok
Дата: 3 сентября 2023 г, 02:16
Автор: BaJIeHok
Дата: 23 августа 2023 г, 19:20
Автор: rappuk
ОТКРЫТ ~[ °Born to survive CSO ZM° ]~
Дата: 23 августа 2023 г, 19:18
Автор: rappuk
Дата: 10 августа 2023 г, 05:27
Автор: XuLiGaNcHiK