
Пользователь
Рейтинг: 1719
Сообщений: 149
Спасибок: 314
Верните урон лего пушки!, совсем (мат) уже а?, с такими характеристиками, это (мат) не кому не нужна пушка, либо возвращайте урон, либо фиксите все скар и танатос, потому что это бред полный, личка в два раза дороже полу лички и в два раза хуже, на скаре урон с прицелом от патрона 800 с лифигом, а у лего на ракета 1000, что мне делать с это ракетой а?, засунте её себе куда подальше, ещё и ракет только 30 дали, что я сделаю с ними, у зомби щас хп много, с этой фигнёй максимум 3-4 килла сделать, Либо подымайте давайте урон на лего, либо полностью фиксите урон всем полу личкам, например у Лего патрон в голову 500-520, на скар сделайте 400-420 с прицелом, про сюрекен танатоса молчу вообще, там за секунды 2-3 вынесло боссу 26 к хп, либо если делать нечего не хотите, верните мне деньги за эту фигню не нужную..

Смотритель
Рейтинг: 236
Сообщений: 56
Спасибок: 36
Savitar писал:Верните урон лего пушки!, совсем (мат) уже а?, с такими характеристиками, это (мат) не кому не нужна пушка, либо возвращайте урон, либо фиксите все скар и танатос, потому что это бред полный, личка в два раза дороже полу лички и в два раза хуже, на скаре урон с прицелом от патрона 800 с лифигом, а у лего на ракета 1000, что мне делать с это ракетой а?, засунте её себе куда подальше, ещё и ракет только 30 дали, что я сделаю с ними, у зомби щас хп много, с этой фигнёй максимум 3-4 килла сделать, Либо подымайте давайте урон на лего, либо полностью фиксите урон всем полу личкам, например у Лего патрон в голову 500-520, на скар сделайте 400-420 с прицелом, про сюрекен танатоса молчу вообще, там за секунды 2-3 вынесло боссу 26 к хп, либо если делать нечего не хотите, верните мне деньги за эту фигню не нужную..
Так чо ти хочеш если пушка 6к сносит с 1 ракети ето бред а скар с 5 впн 720сносит где то. И темболее у нево сплеш

Beer
Рейтинг: 3759
Сообщений: 274
Спасибок: 697
Не забывай что Лего ракета сносит по области, а ето значит если будут 2-5 зм то и урон будет приличный

Пользователь
Рейтинг: 57
Сообщений: 12
Спасибок: 9
PiFkO писал:Не забывай что Лего ракета сносит по области, а ето значит если будут 2-5 зм то и урон будет приличный
Базука больше сносит, чем эта "РАКЕТА".

Пользователь
Рейтинг: 1719
Сообщений: 149
Спасибок: 314
PiFkO писал:Не забывай что Лего ракета сносит по области, а ето значит если будут 2-5 зм то и урон будет приличныйне
Не какой это не приличный урон, тем более это ЛИЧНАЯ ПУШКА, и ракет там не бесконечно..

Пользователь
Рейтинг: 1719
Сообщений: 149
Спасибок: 314
Loki писал:Savitar писал:Верните урон лего пушки!, совсем (мат) уже а?, с такими характеристиками, это (мат) не кому не нужна пушка, либо возвращайте урон, либо фиксите все скар и танатос, потому что это бред полный, личка в два раза дороже полу лички и в два раза хуже, на скаре урон с прицелом от патрона 800 с лифигом, а у лего на ракета 1000, что мне делать с это ракетой а?, засунте её себе куда подальше, ещё и ракет только 30 дали, что я сделаю с ними, у зомби щас хп много, с этой фигнёй максимум 3-4 килла сделать, Либо подымайте давайте урон на лего, либо полностью фиксите урон всем полу личкам, например у Лего патрон в голову 500-520, на скар сделайте 400-420 с прицелом, про сюрекен танатоса молчу вообще, там за секунды 2-3 вынесло боссу 26 к хп, либо если делать нечего не хотите, верните мне деньги за эту фигню не нужную..
Так чо ти хочеш если пушка 6к сносит с 1 ракети ето бред а скар с 5 впн 720сносит где то. И темболее у нево сплеш
эти пушки даже рядом не должны стоять, а скар мощнее чем личная пушку, вот это бред

Пользователь
Рейтинг: 1719
Сообщений: 149
Спасибок: 314
Если тебе один раз снесло 6к это не значит что это бред, авп сносит по 9к, Тем более ракеты капризные, если зомби не попадает в зону виденья то урон идти не будет, и урон там по разному всё время..

Пользователь
Рейтинг: 1230
Сообщений: 80
Спасибок: 230
Тк к слову, гл администрация вправе изменять характеристи оружия , скин и механику его работы

Пользователь
Рейтинг: 1230
Сообщений: 80
Спасибок: 230
И при покупке вы соглашались со всем этим

Пользователь
Рейтинг: 1719
Сообщений: 149
Спасибок: 314
Хэдшот писал:Тк к слову, гл администрация вправе изменять характеристи оружия , скин и механику его рабзначит
Значит "ГЛ.АДМИНИСТРАЦИЯ" обаманщики, так как сами писали что личное оружие сильней чем полу личное, а ту НИХРЕНА, ЛЕГО хуже чем даже магазинные оружия..

Пользователь
Рейтинг: 1719
Сообщений: 149
Спасибок: 314
НА лего даже 1000 урона с ракеты нету, бред, когда клановая пушка с 1 потрона сносит 800...
Дата: 19 марта 2023 г, 09:53
Автор: ZeVS_DANY
DᴏᴏᴍGᴜʏ – Нᴀбᴏᴩ ʙ ᴋᴧᴀн [Открыт]
Дата: 14 марта 2023 г, 21:02
Автор: THE NAMOUS
Дата: 12 марта 2023 г, 20:31
Автор: ViTb04eK
Дата: 12 марта 2023 г, 19:56
Автор: ViTb04eK
Дата: 12 марта 2023 г, 16:25
Автор: THE NAMOUS