
Гл. администратор
Рейтинг: 1047
Сообщений: 42
Спасибок: 201
КС 1.6 — довольно старая игра, и некоторые ее параметры не всегда нормально уживаются с современными системами. Как результат, это может приводить к малозначимым сбоям, или неправильно выставленным настройкам. Как пример — запуск в оконном режиме. Так как сделать КС 1.6 на весь экран, чтобы играть стало вновь комфортно? Для этого есть два способа, причем оба достаточно простые.
Способ первый
- Запустить игру.
- Войти в настройки.
- Открыть вкладку «Видео».
- Деактивировать пункт «Запускать в окне».
- Применить изменения.
Теперь остается перезагрузить клиент для сохранения настроек и при последующих запусках игра станет включаться только на полный экран. Однако, если этого не произошло, придется попробовать второй способ.
Способ второй
- Щелкнуть по ярлыку игры правой кнопкой мыши.
- Открыть «Свойства».
- В «Объект» прописать команду -fullscreen.
Все, теперь КС 1.6 на весь экран будет запускаться принудительно до тех пор, пока в ярлыке прописан этот параметр.
Владельцам Steam-версии необходимо прописывать -fullscreen в параметры запуска. Попасть в них можно через свойства игры в библиотеке Steam, если кликнуть ПКМ по названию и перейти в «Свойства». В открывшемся меню можно будет найти те самые «Параметры запуска».

Дата: 8 час. назад
Автор: SuicidegunS
Дата: 18 час. назад
Автор: lucky
Дата: Позавчера в 22:10
Автор: Samir Isayev
Дата: Позавчера в 20:33
Автор: Kaneki
Дата: Позавчера в 13:36
Автор: PiFkO