
Пользователь
Рейтинг: 29
Сообщений: 14
Спасибок: 3
Всем привет!
Я бы хотел обговорить ранунд чужих, так-как часто случаются всякие косяки как например прошлая жалоба.
Я бы хотел уточнить чтоб администрация сделало доп-правила на этот раунд.
Причина:
Почти каждый раз когда начинается этот раунд, скорее всего его сделал супер-админ, и множество люде теряет оружие и вообще теряется после начала раунда, я бы хотел чтоб администрация ввела правило о в котором было указано что до того как администратор поставит сей раунд он уведомлял в чате ибо это очень сильно раздражает!Я думаю многие как и обычные игроки так и с привилегией со мной согласятся.
Перейдем ко второму.
Второе это уточнить по поводу убийства афк игроков в этом раунде.Обычно это случается так:
Все разбегаются,зомби убивают почти всех людей,и остается 1-2 человека в нычке и поэтому зомби не решаются к нему лезть ибо это грозит почти 100% смертью, и часто администраторы-смотрители просто заставля..т идти не дожидаясь конца раунда, даже если человек как-то пытается.Я не понимаю тогда смысл на этот раунд ставить время в 5-6 минут?Да приходится подождать но это ведь такой раунд, зачем заставлять других делать это?(Это не относится к тем кто намерено афк-шит или спецом тянет время), я имею ввиду тех кто например не может найти своего противника даже с радаром (ведь такое случается часто).А администраторы которым ЛЕНЬ подождать минуту другую, обычно просто берут и слепают, хотя они же этот раунд и поставили.
Итак, к чему я это все.
Прошу сделать пару доп-правил которые бы исправили эти недочеты, а именно:
1)Сообщать прежде чем ставите этот раунд.
2)Если человек/зомби ищут пути для победы не слепать их из-за якобы афк (повторяю это не относится к намерреной задержке раунда и т.д)
Хотябы эти пару правил, спасибо что прочитали.Жду ответа)

Пользователь
Рейтинг: 46
Сообщений: 11
Спасибок: 7
Так первое) если сообщать о начале мода то случится совершенно обратное все почти за бьются в нычки по два три человека и в итоге все умрут скорее всего и отсюда второе) чужие которые остаются чаще всего стоят АФК или же остаются опытные игроки котрые знают о Радаре и знают правила которое запрещает находится в не активном состояние а точнее прятатся и делать вид что ты пытаешься что то зделать! Ведь согласись просто прыгать вокруг нычки не является активной игрой за зм! Ну а ждать 6 мин до конца раунда как он прыгает вокруг тебя просто бессмысленно)

Beer
Рейтинг: 3759
Сообщений: 274
Спасибок: 697
Если админ зделал сей раунд или какой-то друой щитай чтотето просто зделал сервер (сервер же не будет предуприждали о то м что ты будешь зм или босом верно) в поводу другого то админ слепакт предуприждая о том чтобы идти убивать и поверь даже если глубоко в нычке то все равно есть данс убить человека поверь мне я видел похожие ситуацыи

Пользователь
Рейтинг: 42
Сообщений: 17
Спасибок: 5
PiFkO писал:Если админ зделал сей раунд или какой-то друой щитай чтотето просто зделал сервер (сервер же не будет предуприждали о то м что ты будешь зм или босом верно) в поводу другого то админ слепакт предуприждая о том чтобы идти убивать и поверь даже если глубоко в нычке то все равно есть данс убить человека поверь мне я видел похожие ситуацыи
я соглашусь с тобой Юр, но как мне кажется надо просто длительность этого раунда сократить, это бы решило множество вопрос по поводу этого мода)

Помощник
Рейтинг: 2611
Сообщений: 161
Спасибок: 490
кстати, согласен просто уменшить длительность раунда снайперы против хищников это решит проблему
Дата: 19 марта 2023 г, 09:53
Автор: ZeVS_DANY
DᴏᴏᴍGᴜʏ – Нᴀбᴏᴩ ʙ ᴋᴧᴀн [Открыт]
Дата: 14 марта 2023 г, 21:02
Автор: THE NAMOUS
Дата: 12 марта 2023 г, 20:31
Автор: ViTb04eK
Дата: 12 марта 2023 г, 19:56
Автор: ViTb04eK
Дата: 12 марта 2023 г, 16:25
Автор: THE NAMOUS