Раунд - Чужие против Снайперов
CMepTb

Пользователь


Рейтинг: 29


Сообщений: 14


Спасибок: 3

Всем привет!

Я бы хотел обговорить ранунд чужих, так-как часто случаются всякие косяки как например прошлая жалоба.

Я бы хотел уточнить чтоб администрация сделало доп-правила на этот раунд.

Причина:

Почти каждый раз когда начинается этот раунд, скорее всего его сделал супер-админ, и множество люде теряет оружие и вообще теряется после начала раунда, я бы хотел чтоб администрация ввела правило о в котором было указано что до того как администратор поставит сей раунд он уведомлял в чате ибо это очень сильно раздражает!Я думаю многие как и обычные игроки так и с привилегией со мной согласятся.

Перейдем ко второму.

Второе это уточнить по поводу убийства афк игроков в этом раунде.Обычно это случается так:

Все разбегаются,зомби убивают почти всех людей,и  остается 1-2 человека в нычке и поэтому зомби не решаются к нему лезть ибо это грозит почти 100% смертью, и часто администраторы-смотрители просто заставля..т идти не дожидаясь конца раунда, даже если человек как-то пытается.Я не понимаю тогда смысл на этот раунд ставить время в 5-6 минут?Да приходится подождать но это ведь такой раунд, зачем заставлять других делать это?(Это не относится к тем кто намерено афк-шит или спецом тянет время), я имею ввиду тех кто например не может найти своего противника даже с радаром (ведь такое случается часто).А администраторы которым ЛЕНЬ подождать минуту другую, обычно просто берут и слепают, хотя они же этот раунд и поставили.

Итак, к чему я это все.

Прошу сделать пару доп-правил которые бы исправили эти недочеты, а именно:

1)Сообщать прежде чем ставите этот раунд.

2)Если человек/зомби ищут пути для победы не слепать их из-за якобы афк (повторяю это не относится к намерреной задержке раунда и т.д)

Хотябы эти пару правил, спасибо что прочитали.Жду ответа)

 

Спасибо сказали: Umax
Андрей Прохоров

Пользователь


Рейтинг: 46


Сообщений: 11


Спасибок: 7

Так первое) если сообщать о начале мода то случится совершенно обратное все почти за бьются в нычки по два три человека и в итоге все умрут скорее всего и отсюда второе) чужие которые остаются чаще всего стоят АФК или же остаются опытные игроки котрые знают о Радаре и знают правила которое запрещает находится в не активном состояние а точнее прятатся и делать вид что ты пытаешься что то зделать! Ведь согласись просто прыгать вокруг нычки не является активной игрой за зм! Ну а ждать 6 мин до конца раунда как он прыгает вокруг тебя просто бессмысленно) 

Спасибо сказали: PiFkO, Kaneki, Айназ Хузеев, Umax
PiFkO

Beer


Рейтинг: 3764


Сообщений: 274


Спасибок: 698

Если админ зделал сей раунд или какой-то друой щитай чтотето просто зделал сервер (сервер же не будет предуприждали о то м что  ты будешь зм или босом верно) в поводу другого то админ слепакт предуприждая о том чтобы идти убивать и поверь даже если глубоко в нычке то все равно есть данс убить человека поверь мне я видел похожие ситуацыи

Dobry Chelovek

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 17


Спасибок: 5

PiFkO писал:

Если админ зделал сей раунд или какой-то друой щитай чтотето просто зделал сервер (сервер же не будет предуприждали о то м что  ты будешь зм или босом верно) в поводу другого то админ слепакт предуприждая о том чтобы идти убивать и поверь даже если глубоко в нычке то все равно есть данс убить человека поверь мне я видел похожие ситуацыи

я соглашусь с тобой Юр, но как мне кажется надо просто длительность этого раунда сократить, это бы решило множество вопрос по поводу этого мода)

Kaneki

Помощник


Рейтинг: 2616


Сообщений: 161


Спасибок: 491

кстати, согласен просто уменшить длительность раунда снайперы против хищников это решит проблему

Спасибо сказали: Айназ Хузеев, Umax, saschamonstr, Meliodasom
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[игра] Слова

Дата: 4 сентября 2023 г, 19:06

Автор: BaJIeHok

Как вам

Дата: 3 сентября 2023 г, 02:16

Автор: BaJIeHok

Peaky Blinders - набор в клан

Дата: 23 августа 2023 г, 19:20

Автор: rappuk

ОТКРЫТ ~[ °Born to survive CSO ZM° ]~

Дата: 23 августа 2023 г, 19:18

Автор: rappuk

ƑỖŘČẸ - Набор в клан [ОТКРЫТ]

Дата: 10 августа 2023 г, 05:27

Автор: XuLiGaNcHiK