Предложение -Босс
Nick

Пользователь

Рейтинг: 170

Спасибок: 25

Vespa писал:
Nick писал:

В каком плане за босса стало интересней играть? Может тому кто не умел и интересно, конечно щас уже все абузят фишечки которые против босса помогают, но шансов на победу когда на боссе какой-нибудь задрот.. Их тупо нет.

Давай мы с тобой и еще 6 норм + тел залезут куда нибудь и будут продамаживать босса, а также по очереди кидать скажем по 2 тринити, перед тем как он залезет, вынесем тогда. Вот только достичь такой игры будут фактически невозможно, ибо такой тимплей на данный момент не возможен. Можно вынести вполне, тринити хорошо его контрят, просто в команде не кто не играет, никогда и никто не пробовал на данном сервере даже играть в тиме, а раз не пробовали, то и выводы делать рано, может играли бы хотя бы 5 норм + тел в команде, выносили бы и задротов. Стало на нем играть не интереснее, а проще, тут согласен. Времена соло героев прошли и не вернутся, грядет время, где нужен тимплей, а те кто да не парни я сам по себе, будут заканчивать в канаве и минусовым счетом. Вот и делают хардкор, чтоб народ тимплейл, однако правильно и успешно ли это решение, узнаем со временем.

Есть карты, где реально боссу намного проще играть, чем людям. Тот же даст, боссу там куда проще играть, а людям даже Тринити не помогут.

Savitar

Пользователь

Рейтинг: 1577

Спасибок: 287

Ну или можно раунд босса меньше временем сделать( но это глупо кажется будет), тимплей не всегда помогает, так как, вы накидали тринити, босс все прошел, вы там все в уголок забились, и тупо в друг друга стреляете, а по боссу урон не идет..

Vespa

Пользователь

Рейтинг: 221

Спасибок: 36

Savitar писал:

Ну или можно раунд босса меньше временем сделать( но это глупо кажется будет), тимплей не всегда помогает, так как, вы накидали тринити, босс все прошел, вы там все в уголок забились, и тупо в друг друга стреляете, а по боссу урон не идет..

Ты сейчас описал не тимплей, а стадо оленей, которое не понимает что делает, накидывать тринити и не надо, я сказал, что тринити надо кидать по 2 штуки, все тимплей помогает, его просто на сервере нет абсолютно.

Medel1n

Пользователь

Рейтинг: 62

Спасибок: 6

PiFkO писал:

Щас хоть за боса интересней стало играть ибо раньше было как тупо мясо которые можна убивать в плотную а щас нет и даже за людей стало интересней из-за того что сложно

В каком месте стало интересней играть,разве,тем кто плохо на нем играет,и хп у босса правда много 

.

Medel1n

Пользователь

el1337 писал:

Как по мне, с боссом всё норм, просто надо играть командно и уметь мансить на той же лестнице. Многие могут закрутить босса на лестнице с помощью парашюта.

Большенство сурвов бегаю за боссом по всей карте, вот и лузают, не могут нормально почковаться, а бегут на него с молотом и пытаются загрызть голыми зубами. Ну а добить умных, которые не лезут на поражен, вообще никаких проблем.

Сурвы - криворучки ¯\_(ツ)_/¯

Спойлер
p.s. Всё имхо, прошу не гореть

Пхпхпах,рофлишь,какой раз уже говорю дай босса любому кто умеет бхопить и хотяб немного попадать жалом,то все никакой тимплей не спасёт. 

.

Максим Лис

Пользователь

Рейтинг: 130

Спасибок: 16

Да просто хп уменьшить на 15-20% и все

Максим Лис

Пользователь

Рейтинг: 130

Спасибок: 16

А потом кто то напишет что хп мало увеличьте

PiFkO

Beer

Рейтинг: 2632

Спасибок: 489

• Medel1n писал:
    PiFkO писал:

Щас хоть за боса интересней стало играть ибо раньше было как тупо мясо которые можна убивать в плотную а щас нет и даже за людей стало интересней из-за того что сложно

В каком месте стало интересней играть,разве,тем кто плохо на нем играет,и хп у босса правда много 

Как ето в каком? На то он и называется БОСС пото что он сложный но если уметь то можна и не умереть от его рук и да с хп я согласен чутка бы уменьшить думаю 10% будет более чем достаточно неоднократно замечал что когда все норм дамажат то остаётся 40-50к хп но не всегда иногда залезают в лабиринты и все босу не жить (15тел уничтожают боса на ура) одним словом бос норм, есть ещё и такие карты где бос неможет всех убить а есть и такие где даже пол хп не сносят так что мое мнения что бос в поряде

Спасибо сказали: Meliodasom
Medel1n

Пользователь

PiFkO писал:
  • Medel1n писал:
    PiFkO писал:

Как ето в каком? На то он и называется БОСС пото что он сложный но если уметь то можна и не умереть от его рук и да с хп я согласен чутка бы уменьшить думаю 10% будет более чем достаточно неоднократно замечал что когда все норм дамажат то остаётся 40-50к хп но не всегда иногда залезают в лабиринты и все босу не жить (15тел уничтожают боса на ура) одним словом бос норм, есть ещё и такие карты где бос неможет всех убить а есть и такие где даже пол хп не сносят так что мое мнения что бос в поряде

Вот именно он должен быть сложным,а не дизбалансный,и лабиринт только на zm_cornered и zm_battlegrounde,а на остальных шо делать? 

.

saschamonstr

Пользователь

Рейтинг: 82

Спасибок: 12

Medel1n писал:
PiFkO писал:
  • Medel1n писал:
    PiFkO писал:

Вот именно он должен быть сложным,а не дизбалансный,и лабиринт только на zm_cornered и zm_battlegrounde,а на остальных шо делать? 

если у тебя есть 90 лвл можешь купить писты а ими можно отталкивать боса если повезёт не убьёт и так всё время можно делать а если 90 лвл нету залазьте в нычку и тринити ставте

Отредактировал: saschamonstr, 22 августа 2019 г, 14:22
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Tough Guys

Дата: 16 час. назад

Автор: Ернар Берикулы

SexTeam [Набор ОТКРЫТ!]

Дата: Позавчера в 08:31

Автор: Decadence

Peaky Blinders - набор в клан

Дата: 17 октября 2020 г, 14:51