Non-target или зачем вообще нужно целиться.
Goridazz

Пользователь


Рейтинг: 34


Сообщений: 4


Спасибок: 6

В чем прикол пушек, которые дают возможность тебе не целится, в чем тогда соль играть.Хотя знаю, если кривой или безрукий, то можно взять пушку non-target и просто в несколько целей зажать кнопку и всех убить. Хмм, причем они даже не берут другие пушки, практически.Сколько там ttk(time to kill) или же в простонародии "время на убийство" 3с?5? Да еще инвиз контрит.

Если серьезно,то это слишком быстро.

Итог: фарм есть, а вот интереса 0.

Когда тебе нужно целится в скачущего зомби,!который умеет играть!, а чувак с нонтаргет пушкой:-"Я зажал кнопку, убил 999 зомби, я крутой".7.png(сарказм)

P.S: Надеюсь никого не обидел, ибо я обозначил еще одну немало важную проблему, которая просто в хлам ломает игру за зомби. Просто я не понимаю, почему никто не говорит об этом, это имбаланс, хотя знаю, потому что только пару человек с ними бегают, Зачем задумываться о других игроках в целом, фарм важней.

Написал этот пост, ибо давно заметил эту фигню, по-другому не выразится.А когда тебя после респа 2-3 раза "сбривает" эта пушка, уж совсем не до приятных ощущений от игры, при том что целится СОВСЕМ НЕ НУЖНО.(сори за капс).

Не знаю, рассмотрите эту проблему или нет.

Но думаю, что с таким "балансом" всем нравится играть. 

Итог:

Проект нравится. Баланс говно, извините уж.Объективно.ИМХО.

Enemy

Пользователь


Рейтинг: 184


Сообщений: 59


Спасибок: 25

тут всего одна пушка про которую ты говоришь, и то нужно набить на ней стаки чтоб так убивать, я не понимаю в чем проблема какова то дизбаланса и так в основном зомби выигрывают темболее для зомби добавили босса после 10 заражений по чему тебе не кажеться что это имба:?

What_Colour

Пользователь


Рейтинг: 1823


Сообщений: 203


Спасибок: 324

Кто Тебе мешает брать эту лазерную пушку? Не пойму, в чем проблема? Каждый играет с той пушкой которой он хочет. Это Твои проблемы если ты не умеешь играть за зомби.

Ask no questions and you‘ll get no lies!

Спасибо сказали: AKTIV, saschamonstr
Vespa

Пользователь


Рейтинг: 221


Сообщений: 41


Спасибок: 36

Это не дисбаланс, так как он не дает какого либо из ряда вон выходящего преимущества, которое в свою очередь команде противника не как не урезать/не обойти. Вообще баланс в игре, это когда один элемент не дает какого либо преимущества(которое нельзя обойти, урезать, одолеть) над другим элементом. Следственно вопрос, причем тут вообще баланс? На сервере подобных пушек очень мало, да и они не дают какого либо зверского преимущества, так что вопрос про баланс тут сразу отпадает(даже рпг в свое время сносящее в районе 1800хп за выстрел каждому зомби в определенном диапазоне на то время не являлась дисбалансным оружием, закупай хп да и все). После респа слиться, как? Я не понимаю, ты же банально неуязвим для любого оружия, тоже отпадает. Из твоего сообщения есть только исходящий вывод, мол баланс гавно, а факты какие то левые, дисбаланса тут нету никакого. Более того разнообразие пушек позволяет играть всем так, как они хотят, по своему стилю, а если уметь играть за зомби, то хоть танк дай людям, все равно все рип в конце будут.

Спасибо сказали: What_Colour, BeCTHuK CMEPTЬ, saschamonstr, Goridazz
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Скиньте админы в личку файлы

Дата: 19 марта 2023 г, 09:53

Автор: ZeVS_DANY

DᴏᴏᴍGᴜʏ – Нᴀбᴏᴩ ʙ ᴋᴧᴀн [Открыт]

Дата: 14 марта 2023 г, 21:02

Автор: THE NAMOUS

Dragons-Набор в клан [Открыт]

Дата: 12 марта 2023 г, 20:31

Автор: ViTb04eK

Crazy Babes

Дата: 12 марта 2023 г, 19:56

Автор: ViTb04eK

Omnipotent [Набор открыт]

Дата: 12 марта 2023 г, 16:25

Автор: THE NAMOUS