Пасивка хамелеона
Rom4ik

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 2

Пифко посмотри обновления в группе там хамелиону добавили крит урон с шансом 25%.
Или зайди и поиграй за его, но я не понимаю при чем тут демо?

PiFkO

Beer

Рейтинг: 3069

Спасибок: 568

Крит урон идёт в спину верно а игрок написал что крит попадает всегда даже если бить хамелеоном в ноги вот и прошу демку чтобы точно было видно проблему если она есть

Спасибо сказали: Meliodasom
Rom4ik

Пользователь

Рейтинг: 18

Спасибок: 2

Как мы знаем кс 1.6 очень старая и это может быть связано с ней а не с критом.
Так как моделька двигаеться слишком резко по этому хитбокс может быть в другом месте.

Nick

Пользователь

Рейтинг: 170

Спасибок: 25

PiFkO писал:

Крит урон идёт в спину верно а игрок написал что крит попадает всегда даже если бить хамелеоном в ноги вот и прошу демку чтобы точно было видно проблему если она есть

Действительно, даже я будучи хамелеоном, замечал, что крит иногда по ногам бьёт и убивает. (Даже меня пару раз так убили)

Medel1n

Пользователь

Рейтинг: 62

Спасибок: 6

Rom4ik писал:

Как мы знаем кс 1.6 очень старая и это может быть связано с ней а не с критом.
Так как моделька двигаеться слишком резко по этому хитбокс может быть в другом месте.

+

.

Nick

Пользователь

Рейтинг: 170

Спасибок: 25

Вообще, неплохо было бы если бы изменили механику крита, простой x2 x3 x4 урон, этого было бы более чем достаточно, шанс убить в спину - весьма велик и играя за человека, весьма сложно заметить хамелеона по скольку у него инвиз, он зашёл в спину - убил, а изменив механику, у человека есть шанс убежать, если зашёл за спину человеку, будучи хамелеоном - это очевидная смерть для человека.

steelzzz

Тех.Админ

Рейтинг: 416

Спасибок: 74

Ударь в спину очень сложно отловить, поэтому пришлось использовать костыли, крит работает на обе клавиши (пока что), я просто не успел исправить 

Спасибо сказали: Rom4ik, Medel1n, Иван Голофаст
Иван Голофаст

Пользователь

Рейтинг: 216

Спасибок: 27

И убавте шанс а то  я ираю купил пилу 2 хп крит сносит все хп я умираю возраждаюсь и опять тот же чел убивает критом

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Предложения и вопросы по серву зм

Дата: 16 час. назад

Автор: Kypok

SexTeam [Набор ОТКРЫТ]

Дата: 18 час. назад

Автор: Акмурад Еллиев

Peaky Blinders - набор в клан

Дата: 18 час. назад

Автор: Акмурад Еллиев