Просьба розбанить
Dom1no

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Я из человеком почал играть на этом серверу,мы подружились потом я спросил можешь ли ты дать мне свой аккаунт поиграть на 1 день он сразу согласился и дал поиграть,но я знаю что это запрещенно отдавать/передавать акаунты на сервере, и сразу сообщил WhatColour?,потом я зашёл на сервер и он меня забанил навсегда из причиной (Обманщик - Кража привелегий),попрошу моего розбана,так как я помог серверу найти нарушителя а меня ищо из за этого наказали.

Отредактировал: Dom1no, 14 мая 2019 г, 20:41
What_Colour

Пользователь


Рейтинг: 1838


Сообщений: 203


Спасибок: 327

Аххх вот так вот? Щас я росскажу как все было. Ты мне в ЛС прямым текстом сказал что ты сначала втерся в доверие игроку, потом выпросил ВИПку. Дальше ты торговался со мной что только в том случае скажешь кто отдал випку и какой ник, если я тебе дам за это ВИПку. Ты хочешь сказать что ты не обманывал? Зачем торговатся если ты ради "блага сервера"... Вообщем тут все сказано. 

Ask no questions and you‘ll get no lies!

Спасибо сказали: lazysloth, Rom4ik, saschamonstr, Pomidorka
Dom1no

Пользователь


Рейтинг: 2


Сообщений: 2


Спасибок: 0

Вы так все перебарщиваете в словах так фантазируете, один говорит что я выпрашывал привелегию у него,хотя я просто спросил даст он или нет он как видимо дал сразу я спросил у него 1 всего лишь раз! И тут ты говоришь что я стобой почал торговаться ты не прав! (Я спросил, будет ли мне какая-то награда хотя бы, потом я вспомнил что когда-то говорили что,если человек наидёт нарушителя из привелегией то та правелегия передастса тебе тип,вот я решил попробывать правда ли! И ты сразу согласился,а на счёт того что еслиб ты не согласился яб все равно его слил так как я уже тебе сообщил обетом и вы меня могли легко вычеслить мой ник так же! А ты меня просто взял и забанил причём навсегда...

Отредактировал: Dom1no, 15 мая 2019 г, 23:38
What_Colour

Пользователь


Рейтинг: 1838


Сообщений: 203


Спасибок: 327

Цитирую Твои слова Сергей которые ты мне в ЛС писал: 

Сергей:

  • всё так просто)
  • я конечно сначала
  • С ним на сервере поиграл часок в доверие втёрся)
  • потом спросил)
Отредактировал: What_Colour, 16 мая 2019 г, 13:05

Ask no questions and you‘ll get no lies!

Спасибо сказали: Felicity Smoak
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[игра] Слова

Дата: 4 сентября 2023 г, 19:06

Автор: BaJIeHok

Как вам

Дата: 3 сентября 2023 г, 02:16

Автор: BaJIeHok

Peaky Blinders - набор в клан

Дата: 23 августа 2023 г, 19:20

Автор: rappuk

ОТКРЫТ ~[ °Born to survive CSO ZM° ]~

Дата: 23 августа 2023 г, 19:18

Автор: rappuk

ƑỖŘČẸ - Набор в клан [ОТКРЫТ]

Дата: 10 августа 2023 г, 05:27

Автор: XuLiGaNcHiK