Оставить заявку на вступление в клан.
Саид Саидов

Пользователь

Рейтинг: 10

Спасибок: 1

Саид Саидов писал:

1) играл на этом сервере 2017-2018 году потом был долгий перерыв (есть опыт играния на зм сервере)                        2)zaza                                                                                                                                                                                          3)24/7                                                                                                                                                                                          4)44 лвл                                                                                                                                                                                      5)да                                                                                                                                                                                              6)хочу пойти в любой клан чтобы помочь набить фраги)

Саид Саидов

Пользователь

Саид Саидов писал:
Саид Саидов писал:

1) играл на этом сервере 2017-2018 году потом был долгий перерыв (есть опыт играния на зм сервере 2)zaza                                                                                                                                                                                          3)24/7                                                                                                                                                                                          4)44 лвл                                                                                                                                                                                      5)да                                                                                                                                                                                              6)хочу пойти в любой клан чтобы помочь набить фраги)

Саид Саидов

Пользователь

Саид Саидов писал:
Саид Саидов писал:
Саид Саидов писал:

1) играл на этом сервере 2017-2018 году потом был долгий перерыв (есть опыт играния на зм сервере 2)zaza                                                                                 3)24/7                                                                                                                                                                                          4)44 лвл                                                                                                                                                                                      5)да                                                                                                                                                                                              6)хочу пойти в любой клан чтобы помочь набить фраги)

Спасибо сказали: Dachnik
Саид Саидов

Пользователь

Саид Саидов писал:
Саид Саидов писал:
Саид Саидов писал:
Саид Саидов писал:

1) играл на этом сервере 2017-2018 году потом был долгий перерыв (есть опыт играния на зм сервере  2)zaza                                                                              3)24/7                                                                                                                                                                                          4)44 лвл                                                                                                                                                                                      5)да                                                                                                                                                                                              6)хочу пойти в любой клан чтобы помочь набить фраги)

Миша Кратынский

Пользователь

Рейтинг: 6

1)игра месяца 4-5 

2) MIHA.

3) 42лвл 

4) нет

6) -

Спасибо сказали: 184534264
Максим Колесников

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

1 играю почти год

2doktor

3часа 2-3

4 60

5авп з 

6безразнице куда но только не в омнипотент 

Тимофей Дьяченко

Пользователь

Рейтинг: 20

Спасибок: 3

1)играю 5 дней

2)Doko

3)3-5 часов 

4) лвл

5)хоть какой клан

Дмитрий Беспалов

Пользователь

Рейтинг: 11

Спасибок: 2

1) Конкретно на этом сервере пару недель играю

2) -HUSSEIN-

3) Могу в течение дня играть не раз,минимум часов 5

4) 8 левл

5) Привелегий нету!

6) Клан любой главное бы от меня был толк!

7)Отпишите пожалуйста в личку кто готов принять,зарание благодарю!

Спасибо сказали: 4741417, 184534264
4741417

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

нык мой на сереры бомба

уровень на сереры 60

граю на сереры болый 2 года 

привелагый премыум

хочу в клан ссср 

Марк Пельц

Пользователь

Рейтинг: 1

Спасибок: 0

1) Играю где то неделю 2(а так 4 года опыта)

2)MaLinKa

3)12:00 - 18:00

4)7 lvl

5)Вип+ премиум

6)СССР

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

Born in CCCP [НАБОР ОТКРЫТ] Сервер [ ZM ]

Дата: 14 мая 2022 г, 14:14

Автор: Артём Мазаев

Проблемки обновления.