Неадекватный смотритель Panika / Незнание правил
boobs

Забанен


Рейтинг: 26


Сообщений: 6


Спасибок: 4

boobs

Panika

http://rgho.st/7vYsksD6D смотреть с 25:30 + некст раунд, как я пытался достучаться до него в чате (там видно, что другим он отвечает, а меня игнорит)

убил грабом

Отредактировал: boobs, 3 июня 2017 г, 10:47
boobs

Забанен


Рейтинг: 26


Сообщений: 6


Спасибок: 4

Дополню жалобу:
http://rgho.st/8yl7HMFdy - последние 3 раунда, смотреть чат.
Кратко ситуация: новые админы в чате пишут шо мол буду ставить моды и забиваются на 10 раундов вперед, но сервак ставит моды, а адмы не знают шо надо ждать 3 раунда, я пытаюсь обьяснить им это, на что паника мне грит : "Заткнись, ты кто такой вообще чтобы тут что-то говорить" и дает мут на пол часа. И он грит, делайте че хотите, мне похер. Каеф, норм смотритель. Я за него обьясняю сижу, а мне ещё мут прилетает, пасибааа

p.s. какой профит гнобить меня админкой?

What_Colour

Пользователь


Рейтинг: 1838


Сообщений: 203


Спасибок: 327

Админы обязаны знать правила, Им никто не будет все розжововать! А Ты пожалуйста не суйся в роботу смотрителя.

Ask no questions and you‘ll get no lies!

boobs

Забанен


Рейтинг: 26


Сообщений: 6


Спасибок: 4

я не собираюсь тебя слушать, ты уже надоел всех защищать, ты даже в суть жалобы не вникаешь а элементарно заступаешься за всех без пруфоф, если не умеешь - не берись, вот тебе простой совет
оставь кому-нибудь другому на рассмотрение

По твоему, когда админ гнобит игрока - эт норма. найс.
Человек, который рассматривает жалобы должен находиться на нейтральной стороне, а не на стороне админов, запомни

Отредактировал: boobs, 3 июня 2017 г, 20:20
Спасибо сказали: Bsh, Pomidorka
TopProgress

Пользователь


Рейтинг: 10


Сообщений: 5


Спасибок: 1

boobs писал:

я не собираюсь тебя слушать, ты уже надоел всех защищать, ты даже в суть жалобы не вникаешь а элементарно заступаешься за всех без пруфоф, если не умеешь - не берись, вот тебе простой совет
оставь кому-нибудь другому на рассмотрение

По твоему, когда админ гнобит игрока - эт норма. найс.
Человек, который рассматривает жалобы должен находиться на нейтральной стороне, а не на стороне админов, запомни

Ты в каждой норе затычка, никто не жалуется и нормально общается с нами. Выёживаться на сервере просто не надо и быть дружилюбным, я не в обиду сказал.

Макеевка

Забанен


Рейтинг: 4


Сообщений: 4


Спасибок: 0

Данил Шаповалов писал:
boobs писал:

я не собираюсь тебя слушать, ты уже надоел всех защищать, ты даже в суть жалобы не вникаешь а элементарно заступаешься за всех без пруфоф, если не умеешь - не берись, вот тебе простой совет
оставь кому-нибудь другому на рассмотрение

По твоему, когда админ гнобит игрока - эт норма. найс.
Человек, который рассматривает жалобы должен находиться на нейтральной стороне, а не на стороне админов, запомни

Ты в каждой норе затычка, никто не жалуется и нормально общается с нами. Выёживаться на сервере просто не надо и быть дружилюбным, я не в обиду сказал.

Ага, вы нормально общаетесь, но только до тех пор, пока у вас не начинает гореть пердак, ты сам постоянно начинаешь материться и всем угрожать, если у тебя не то настроение.

P[1]rate

Пользователь


Рейтинг: 71


Сообщений: 21


Спасибок: 10

Izit писал:
Макеевка писал:
Данил Шаповалов писал:
boobs писал:

я не собираюсь тебя слушать, ты уже надоел всех защищать, ты даже в суть жалобы не вникаешь а элементарно заступаешься за всех без пруфоф, если не умеешь - не берись, вот тебе простой совет
оставь кому-нибудь другому на рассмотрение

По твоему, когда админ гнобит игрока - эт норма. найс.
Человек, который рассматривает жалобы должен находиться на нейтральной стороне, а не на стороне админов, запомни

Ты в каждой норе затычка, никто не жалуется и нормально общается с нами. Выёживаться на сервере просто не надо и быть дружилюбным, я не в обиду сказал.

Ага, вы нормально общаетесь, но только до тех пор, пока у вас не начинает гореть пердак, ты сам постоянно начинаешь материться и всем угрожать, если у тебя не то настроение.

Пиши Пирату, он злой смотр и любит карать)

УУУ, неплохое обо мне мнение 

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[игра] Слова

Дата: 4 сентября 2023 г, 19:06

Автор: BaJIeHok

Как вам

Дата: 3 сентября 2023 г, 02:16

Автор: BaJIeHok

Peaky Blinders - набор в клан

Дата: 23 августа 2023 г, 19:20

Автор: rappuk

ОТКРЫТ ~[ °Born to survive CSO ZM° ]~

Дата: 23 августа 2023 г, 19:18

Автор: rappuk

ƑỖŘČẸ - Набор в клан [ОТКРЫТ]

Дата: 10 августа 2023 г, 05:27

Автор: XuLiGaNcHiK