Предложения для следующей обновы
David_Cool

Пользователь


Рейтинг: 206


Сообщений: 51


Спасибок: 31

Всем привет, есть несколько предложений на которые я бы хотел обратить внимание Gл.администрации:

Поменять урон у классов зомби 

1)[Сьюзи] Я думаю со мной все согласятся когда у зомби голова в жопе урон по 300 брони в голову с лкма уклонения к тому же то это неадекватно и так урон сделать максимум 75 в голову с лкма сделать нормальный хитбокс/поменять модель что вам удобнее уклонения 15% это адекватно к этому притензий нету.

2) Фаер - мой любимый класс зомби(редкостное дерьмо и имба) чувак нажимает 1 кнопку и у тебя - жопа ибо убежать ты не можешь упрыгать ты не можешь все что ты можешь это пытатся мансить на скорости черепахи и все и так предлагаю либо полность убрать замедление ибо у него урона 100 это и так нормально либо сделать это адекватным что бы он не нажимал 1 кнопку и ты не становился бесполезным я уже не говорю о том что доп услугу попрыгун он вообще в мусорку сливает.

3) Тесла сделайте нормальные хитбоксы опять же бьешь ей в бок ей все равно я знаю что про это известно но мало-ли уже кто-то забыл напоминаю урон пусть такой же будет а вот над шаром и пассивкой стоит задуматься не знаю что именно сделать больше кд у актива и уменьшить шанс у пасивки но сделайте что-то неадекватно когда 3 теслы тебя по кд фактически в стане держат. я бы еще за хищника сказал его тоже офигенные хитбоксы и классный урон но если хотя бы 1 из предложений по зомби приймите и то слава богу.

 

  1)

Предложения ниже возможни лишь при наличии Тех.Админа и свободного у него времени так что они лишь на будущее 

Добавить прозрачность людям(естественно ее можно будет активировать и деактивировать) и сделать возможность стрелять сквозь своих( в узких нычках невозможно адекватно выживать из за этой проблемы)

Сделать моды после отчета обьясняю моды ставиш в любой момент начала раунда но он ставится лишь после окончания отчета перестанете банить игроков и снимать у них привы за то что поставили на 5 секунде раунд а не на 3 2 1 я понимаю что не выгодно для вас но все же было бы неплохо

Убрать у супер админа флаг который дает ему возможность (менять карту, переводить за другие команды) им все равно в любой ситуации это запрещено так что толк от этих функций опять же бесмысленные наказания игроков

Спасибо сказали: GoodLike, Мандаринка
184534264

Пользователь


Рейтинг: 200


Сообщений: 20


Спасибок: 36

да так думаю можна обнову ы це ти харошо придумав давыд )

 

Enemy

Пользователь


Рейтинг: 184


Сообщений: 59


Спасибок: 25

как по мне с зомби все норм, и так те кто  с прыгуном не догонишь, в нычке если сидят 5-6 человек ты незалезешь если не потратишь почти все деньги ( на себе проверено) 1) у сьюзи не знаю как у вас но я спокойно в голову попадаю, и урон нормальный чтобы новые игроки могли хоть что то сделать 2) фаер так же что бы новые игроки смогли догнать, а то можно по карте бегать с прыгуном и как догонять? 3) у теслы есть отброс при стрельбе его  оталкивает тоесть ему сложнее залести

люди и так в большей части выигрывают если (в зависемости от карты), как по мне все нормально с зомби

с супер админкой соглагсен ненужное убрать

Enemy

Пользователь


Рейтинг: 184


Сообщений: 59


Спасибок: 25

прозрачность для людей и зомби было б хорошо чтоб не застревали в друг друге, а то это мешает сильно

для модов незнаю на сколько это возможно но кажеться будет проблемой если несколько админов поставят мод как будет выбираться кто поставил( и правила придумали специально для того чтоб админы хоть читали их а не просто купили)

whysw1nkss

Смотритель


Рейтинг: 570


Сообщений: 170


Спасибок: 80

Как по мне стоит вообще переделать зомби или заменить плагин, чтобы улучшить сервер.

ღ$w1nkss1337ღ

whysw1nkss

Смотритель


Рейтинг: 570


Сообщений: 170


Спасибок: 80

Но это дело гл, админов не моё. Главное, чтобы играбельно!

ღ$w1nkss1337ღ

Enemy

Пользователь


Рейтинг: 184


Сообщений: 59


Спасибок: 25

sw1nkss писал:

Как по мне стоит вообще переделать зомби или заменить плагин, чтобы улучшить сервер.

я как старый игрок этого сервера не вижу смысла что то менять на данный момент ( по мне так лучшее было в 2009-2012 году, но на данный момент вам врятли понравиться скудный выбор оружия и карт) а сервер и так как по мне лучше чем другие на которых я побегал и посмотрел что у них. У других серверов за зомби играть не возможно от оружия тебя отталкивает так что за обойму ты окажешься на другой части карты, у людей с привелегией по 3 прышка и гравитация бешеная, лазерные мины, джекпаки, рад гранаты, антидот гранаты, это уже не CSO сервера хоть и приписки у них такие, ( у нас так для всех сделано так чтоб было играбельно и для людей которые сидять в нычках и для зомби чтоб заразить людей)

Спасибо сказали: PiFkO
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[игра] Слова

Дата: 4 сентября 2023 г, 19:06

Автор: BaJIeHok

Как вам

Дата: 3 сентября 2023 г, 02:16

Автор: BaJIeHok

Peaky Blinders - набор в клан

Дата: 23 августа 2023 г, 19:20

Автор: rappuk

ОТКРЫТ ~[ °Born to survive CSO ZM° ]~

Дата: 23 августа 2023 г, 19:18

Автор: rappuk

ƑỖŘČẸ - Набор в клан [ОТКРЫТ]

Дата: 10 августа 2023 г, 05:27

Автор: XuLiGaNcHiK