AKTIV - смотритель)
b00bs

Пользователь

Рейтинг: 20

Спасибок: 2

boobs

AKTIV

https://yadi.sk/d/l_hYMjlBfoG3Lg

смотрим последний раунд

кратко своими словами: СМОТРИТЕЛЬ залез на стенку куда не может запрыгнуть босс и говорит "ТАКОГО ПРАВИЛА ЕЩЕ НЕТ ТАК ЧТО Я БУДУ ТУТ СИДЕТЬ". А разве смотритель это не тот чел который следит за порядком на серве а не наоборот,  пользоваться тем что в правилах этого нет.  Ну залез ты на стену куда босс не запрыгнет, что дальше? Интересно играть стало или в чём вообще логика?) На мой взгялд смотритель это как раз тот человек, который должен локально решать такие вопросы как этот, НАОБОРОТ ЗАПРЕЩАЯ ТУДА ЗАЛАЗИТЬ, его за это я уверен на 10000% никто не накажет, но он решил иначе
Если скажете что этого нет в правилах тема закрыта, то лол, меня на выходных зан убил за 3пилу, про которую в правилах тоже ниче не сказано, если тему закроют без рассмотрения то у зана 1/3) 
Давно тут никого не наказывали, да и система такая, антидисциплинная. Все друг друга знают, никто друг друга не наказывает, извинлись тему закрыли и дальше по новой все. Ну посмотрим, что на этот раз будет.. ;)
С искренней любовью, ваш бубс

p.s. да, у меня подгорело

Отредактировал: b00bs, 23 декабря 2019 г, 18:07
Kaneki

Помощник

Рейтинг: 176

Спасибок: 29

Егор сори конечно но босс может его ударить там, проверял и на себе и сам

Отредактировал: Kaneki, 23 декабря 2019 г, 19:02

Ask no questions and you‘ll get no lies!

PiFkO

Beer

Рейтинг: 990

Спасибок: 171

на даный момент ето место не запрещено и с твоими то навыками мог бы и с лифта залесть туда

Но об етом месте будем думать что с ним делать в раунд босс

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

CLAN: Omnipotent

Дата: 2 час. назад

Автор: PiFkO

Оставить заявку на вступление в клан.

Дата: 14 час. назад

Автор: VisionSpeed

Crazy Babes

Дата: Позавчера в 20:41