Неадекватный администратор
25 октября 2019 г, 18:52
Владислав Линкович

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

1) Link
2) ZaN
3) Демо
4) Не уследил где и какая минута, почему-то у меня вылетает демо, но надеюсь у вас такой проблемы не будет.
Суть то в чем, был раунд Чужих, осталось 2 Т, в том числе и я, я бегал прыгал искал последних выживших КТ, но тут ZaN берет просто так шлепает меня и говорит мол что я не играю, хотя на демке видно что я даже не останавливался, бегал искал, он говорит смотри на радар, хотя радар у меня мог был попросту выключен, после чего завязался разговор в voice чате, из его слов я понял что он собирается как-то мне неугодить, и берет на след раунд делает меня первым зомби, от чего я теряю 70к потому что купил destroyer у модельки которая на карте выдает/продает оружия,бонусы. 
Так же хочу добавить, что даже в чате писали люди что ZaN неправ.

Отредактировал: Владислав Линкович, 25 октября 2019 г, 18:53
Tanayka

Помощник

Рейтинг: 46

Спасибок: 7

Добрый вечер, администратор вправе делать кого захочет первым зомби, воспринимайте это так будто бы вас сервер сделал первым зомби.

Спасибо сказали: Kaneki
Владислав Линкович

Пользователь

Рейтинг: 16

Спасибок: 2

Tanayka писал:

Добрый вечер, администратор вправе делать кого захочет первым зомби, воспринимайте это так будто бы вас сервер сделал первым зомби.

В данном случае это было специально сделано, он знал что я купил оружие, и сделал это назло, на демке слышно как он со мной общается, даже сейчас он зашел на карту, и первым делом начинает меня провоцировать мол "ну че написал жалобу, написал" это неадекват.

Kaneki

Смотритель

Рейтинг: 41

Спасибок: 5

демо запсь не открывается но с администратором будет проведена безеда по поводу етой ситуации

Отредактировал: Kaneki, 26 октября 2019 г, 01:00

Ask no questions and you‘ll get no lies!

Спасибо сказали: Владислав Линкович
Vespa

Помощник

Рейтинг: 373

Спасибок: 66

Даки разберемся, касаемо выдачи 1 зомби, хоть кейс с 10 чарджерами, хоть любое другое оружие, выдача 1 зм не запрещена и зан правила не нарушил, насчет претензии в помехах вашему игровому процессу во время раунда чужих разберусь.

Последняя активность

Дата: 21 час. назад

Дата: Позавчера в 22:36

Дата: 10 ноября 2019 г, 21:55

Топ 5 пользователей
What_Colour

Логин: What_Colour

Рейтинг: 1601

Спасибок: 275

Виктор Ермолаев

Логин: Виктор Ермолаев

Рейтинг: 888