Предложение -Босс
Immortal

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

Предлагаю боссу уменшить ХП Он Слишком имбовый У него 300к  +Вип админ И Т.п Нет 2 прышков А у простых игроков вобше шансов нету.Спасибо за Внимание!!

Отредактировал: Immortal, 21 августа 2019 г, 02:24
el1337

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 7


Спасибок: 3

Как по мне, с боссом всё норм, просто надо играть командно и уметь мансить на той же лестнице. Многие могут закрутить босса на лестнице с помощью парашюта.

Большенство сурвов бегаю за боссом по всей карте, вот и лузают, не могут нормально почковаться, а бегут на него с молотом и пытаются загрызть голыми зубами. Ну а добить умных, которые не лезут на поражен, вообще никаких проблем.

 

Сурвы - криворучки ¯\_(ツ)_/¯

 
Спойлер
p.s. Всё имхо, прошу не гореть
Отредактировал: el1337, 21 августа 2019 г, 02:45
Спасибо сказали: Medel1n
Immortal

Пользователь


Рейтинг: 5


Сообщений: 5


Спасибок: 0

el1337 писал:

Как по мне, с боссом всё норм, просто надо играть командно и уметь мансить на той же лестнице. Многие могут закрутить босса на лестнице с помощью парашюта.

Большенство сурвов бегаю за боссом по всей карте, вот и лузают, не могут нормально почковаться, а бегут на него с молотом и пытаются загрызть голыми зубами. Ну а добить умных, которые не лезут на поражен, вообще никаких проблем.

 

Сурвы - криворучки ¯\_(ツ)_/¯

 
Спойлер
p.s. Всё имхо, прошу не гореть

Ты понимеш босс имба хотяб ло 200к хп зделали

 

el1337

Пользователь


Рейтинг: 22


Сообщений: 7


Спасибок: 3

Immortal писал:
el1337 писал:

Как по мне, с боссом всё норм, просто надо играть командно и уметь мансить на той же лестнице. Многие могут закрутить босса на лестнице с помощью парашюта.

Большенство сурвов бегаю за боссом по всей карте, вот и лузают, не могут нормально почковаться, а бегут на него с молотом и пытаются загрызть голыми зубами. Ну а добить умных, которые не лезут на поражен, вообще никаких проблем.

 

Сурвы - криворучки ¯\_(ツ)_/¯

 
Спойлер
p.s. Всё имхо, прошу не гореть

Ты понимеш босс имба хотяб ло 200к хп зделали

 

Нет, не понимаю, я вижу, что вы не умеете играть и летите на него кучей со своими зубочистками, а после мрёте быстрее мух.  

Сегодня из 5 боссов, которые были при мне, победу одержал только 1. Мне кажется вам нужно учиться играть против сильных соперников, а не тыкать всех с крыши как привыкли, отыгрываясь на мелких 2-3к хп зомбях.

Мне кажется, что после (командной) обновы, такие лайтовые игроки как вы, перестанете вывозить вовсе. 

 

 
p.s. 
Опять же скажу, что это имхо и моё оценочное суждение, я не оскорбляю, а просто виду дискуссию. Спасибо за понимание.
Отредактировал: el1337, 21 августа 2019 г, 03:12
Savitar

Пользователь


Рейтинг: 1725


Сообщений: 150


Спасибок: 315


Норм с боссом все, у босса хп макс 280 или 260 к(это только при максимальном онлайне),нормально играть за людей, босс изи будет, против него вон пестолеты, тринити.. Конечно если добавить 2 прыжок лучше будет)), но судя по ситуации 2 прыжок не зря убрали, ибо у боссов больше шансов стало выйграть..

Отредактировал: Savitar, 21 августа 2019 г, 03:32
Pomidorka

Пользователь


Рейтинг: 61


Сообщений: 25


Спасибок: 7

Immortal писал:

Предлагаю боссу уменшить ХП Он Слишком имбовый У него 300к  +Вип админ И Т.п Нет 2 прышков А у простых игроков вобше шансов нету.Спасибо за Внимание!!

Я уже про это писал 

PiFkO

Beer


Рейтинг: 3764


Сообщений: 274


Спасибок: 698

Щас хоть за боса интересней стало играть ибо раньше было как тупо мясо которые можна убивать в плотную а щас нет и даже за людей стало интересней из-за того что сложно

Спасибо сказали: Medel1n, Meliodasom
Enemy

Пользователь


Рейтинг: 184


Сообщений: 59


Спасибок: 25

Не раньше веселей было гоняться хоть о то щас люди мясо не интересно за босса играть 

Nick

Пользователь


Рейтинг: 170


Сообщений: 45


Спасибок: 25

В каком плане за босса стало интересней играть? Может тому кто не умел и интересно, конечно щас уже все абузят фишечки которые против босса помогают, но шансов на победу когда на боссе какой-нибудь задрот.. Их тупо нет.

Vespa

Пользователь


Рейтинг: 221


Сообщений: 41


Спасибок: 36

Nick писал:

В каком плане за босса стало интересней играть? Может тому кто не умел и интересно, конечно щас уже все абузят фишечки которые против босса помогают, но шансов на победу когда на боссе какой-нибудь задрот.. Их тупо нет.

Давай мы с тобой и еще 6 норм + тел залезут куда нибудь и будут продамаживать босса, а также по очереди кидать скажем по 2 тринити, перед тем как он залезет, вынесем тогда. Вот только достичь такой игры будут фактически невозможно, ибо такой тимплей на данный момент не возможен. Можно вынести вполне, тринити хорошо его контрят, просто в команде не кто не играет, никогда и никто не пробовал на данном сервере даже играть в тиме, а раз не пробовали, то и выводы делать рано, может играли бы хотя бы 5 норм + тел в команде, выносили бы и задротов. Стало на нем играть не интереснее, а проще, тут согласен. Времена соло героев прошли и не вернутся, грядет время, где нужен тимплей, а те кто да не парни я сам по себе, будут заканчивать в канаве и минусовым счетом. Вот и делают хардкор, чтоб народ тимплейл, однако правильно и успешно ли это решение, узнаем со временем.

Отредактировал: Vespa, 22 августа 2019 г, 06:56
Nick

Пользователь


Рейтинг: 170


Сообщений: 45


Спасибок: 25

Vespa писал:
Nick писал:

В каком плане за босса стало интересней играть? Может тому кто не умел и интересно, конечно щас уже все абузят фишечки которые против босса помогают, но шансов на победу когда на боссе какой-нибудь задрот.. Их тупо нет.

Давай мы с тобой и еще 6 норм + тел залезут куда нибудь и будут продамаживать босса, а также по очереди кидать скажем по 2 тринити, перед тем как он залезет, вынесем тогда. Вот только достичь такой игры будут фактически невозможно, ибо такой тимплей на данный момент не возможен. Можно вынести вполне, тринити хорошо его контрят, просто в команде не кто не играет, никогда и никто не пробовал на данном сервере даже играть в тиме, а раз не пробовали, то и выводы делать рано, может играли бы хотя бы 5 норм + тел в команде, выносили бы и задротов. Стало на нем играть не интереснее, а проще, тут согласен. Времена соло героев прошли и не вернутся, грядет время, где нужен тимплей, а те кто да не парни я сам по себе, будут заканчивать в канаве и минусовым счетом. Вот и делают хардкор, чтоб народ тимплейл, однако правильно и успешно ли это решение, узнаем со временем.

Ну тут не всегда, в меня как то раз слили 5 Тринити люди, а я что, я живой и загасил всех

Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[игра] Слова

Дата: 4 сентября 2023 г, 19:06

Автор: BaJIeHok

Как вам

Дата: 3 сентября 2023 г, 02:16

Автор: BaJIeHok

Peaky Blinders - набор в клан

Дата: 23 августа 2023 г, 19:20

Автор: rappuk

ОТКРЫТ ~[ °Born to survive CSO ZM° ]~

Дата: 23 августа 2023 г, 19:18

Автор: rappuk

ƑỖŘČẸ - Набор в клан [ОТКРЫТ]

Дата: 10 августа 2023 г, 05:27

Автор: XuLiGaNcHiK