Дизбаланс для зомби.
Nick

Пользователь


Рейтинг: 170


Сообщений: 45


Спасибок: 25

По скольку хп для зомби убрали, весьма значительно, теперь, будучи за зомби вообще не реально играть, раньше хоть кд на гранату не было и на инвиз, а теперь, тебя 1 зомби сносят просто как обычного зомби. Оружие актива ВЕСЬМА рушит баланс игры, оно наносит колоссальное количество хп. У зомби к примеру класса - фаер, 2.8к хп или 2.6к, оружие актива  со 2-ого режима сносит 500, а то и 600 хп 1 выстрелом, простой же режим за 5-7 секунд сносит эти самые 2.8-2.6к хп ( Не разобрался сколько), от него не убежать вообще, кд на хп есть и ты просто будешь умерать, это рушит какой либо баланс, стало не реально играть, про маленькую карту я вообще молчу,  бегать и стрелять в зомби у которых до 5к хп, за 1 обойму он сносит все хп, баланс для зомби был уничтожен, прошу исправить оружие или вернуть то хп, по скольку действительно стало не реально играть. А ещё, учитывая то что оно стреляет по нескольким зомби сразу... ВООБЩЕ проподает желание играть за зомби..

Отредактировал: Vespa, 1 июля 2019 г, 01:46
Спасибо сказали: RedBull, saschamonstr
steelzzz

Тех.Админ


Рейтинг: 494


Сообщений: 54


Спасибок: 88

Урон будет переработан (с) - Витя

Nick

Пользователь


Рейтинг: 170


Сообщений: 45


Спасибок: 25

steelzzz писал:

Урон будет переработан (с) - Витя

Вряд ли урон уменьшенный тут поможет... По скольку не изменит того факта, что у зм мало хп, оружие стреляет по зм само, по кучке зомби, будь они в инвизе, им от него не оторваться... По сути, это тот же Стан рифл, только улучшенный, 2 режим его.. 

Отредактировал: Nick, 30 июня 2019 г, 18:17
Dobry Chelovek

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 17


Спасибок: 5

Nick писал:
steelzzz писал:

Урон будет переработан (с) - Витя

Вряд ли урон уменьшенный тут поможет... По скольку не изменит того факта, что у зм мало хп, оружие стреляет по зм само, по кучке зомби, будь они в инвизе, им от него не оторваться... По сути, это тот же Стан рифл, только улучшенный, 2 режим его.. 

ну не знаю ребят, я лично не разделяю вашего недовольства, не знаю чего вы так переполошились, по мне так ииграть вполне реально)

Спасибо сказали: AkTep
Иван Голофаст

Пользователь


Рейтинг: 241


Сообщений: 85


Спасибок: 31

Dobry Chelovek писал:
Nick писал:
steelzzz писал:

Урон будет переработан (с) - Витя

Вряд ли урон уменьшенный тут поможет... По скольку не изменит того факта, что у зм мало хп, оружие стреляет по зм само, по кучке зомби, будь они в инвизе, им от него не оторваться... По сути, это тот же Стан рифл, только улучшенный, 2 режим его.. 

ну не знаю ребят, я лично не разделяю вашего недовольства, не знаю чего вы так переполошились, по мне так ииграть вполне реально)

С випками и кланами канечно лгче играть!)

 

По поводу вступления в клан писать  сюда>>>https://zm-cs.ru/forum/topic?id=730<<<

Спасибо сказали: AkTep
Dobry Chelovek

Пользователь


Рейтинг: 42


Сообщений: 17


Спасибок: 5

Иван Голофаст писал:
Dobry Chelovek писал:
Nick писал:
steelzzz писал:

Урон будет переработан (с) - Витя

Вряд ли урон уменьшенный тут поможет... По скольку не изменит того факта, что у зм мало хп, оружие стреляет по зм само, по кучке зомби, будь они в инвизе, им от него не оторваться... По сути, это тот же Стан рифл, только улучшенный, 2 режим его.. 

ну не знаю ребят, я лично не разделяю вашего недовольства, не знаю чего вы так переполошились, по мне так ииграть вполне реально)

С випками и кланами канечно лгче играть!)

 

да не обязательно)

я более чем уверен что найдутся ребяята которые без привилегий играют покруче некоторых админов)

Спасибо сказали: AkTep
PiFkO

Beer


Рейтинг: 3764


Сообщений: 274


Спасибок: 698

Ждите, щас идёт подготовления к обновлению. В дальнейшем подобные темы не будут рассматриваться из-за того что обнова делаться не за один день а за неделю-месяц и так далее. Если вам кажется что где-то дис баланс или что не так то просто подождите до окончание обновлений а потом создавайте темы по поводу дисбаланса или других проблем сервера, а на данный момент прошу вас подождать до окончательного результата обновление сервера.  Спасибо за понимание

Отредактировал: PiFkO, 1 июля 2019 г, 00:50
Vespa

Пользователь


Рейтинг: 221


Сообщений: 41


Спасибок: 36

На основании выше написанного, тему закрываем, однако спасибо за предложения по улучшению игрового процесса и сервера в целом.

Отредактировал: Vespa, 1 июля 2019 г, 01:47
Спасибо сказали: Dobry Chelovek, AKTIV, AkTep
Авторизация
  Войти через ВК
Последнее на форуме

[игра] Слова

Дата: 4 сентября 2023 г, 19:06

Автор: BaJIeHok

Как вам

Дата: 3 сентября 2023 г, 02:16

Автор: BaJIeHok

Peaky Blinders - набор в клан

Дата: 23 августа 2023 г, 19:20

Автор: rappuk

ОТКРЫТ ~[ °Born to survive CSO ZM° ]~

Дата: 23 августа 2023 г, 19:18

Автор: rappuk

ƑỖŘČẸ - Набор в клан [ОТКРЫТ]

Дата: 10 августа 2023 г, 05:27

Автор: XuLiGaNcHiK