Карта SUPERMAP что изменить? если есть предложения по модернизации
Medel1n

Пользователь

Рейтинг: 67

Спасибок: 7

KoTiK писал:
undivided2 писал:
Vespa писал:

Данная карта весьма хороша, однако она не нравится многим игрокам из-за сложности игры за зомби, да говоря откровенно сейчас на сервере играет в основном нормально 5-6 человек за зомби, когда вот ты именно понимаешь, что они до конца добьют всех людей, но даже им тяжело тут играть, а про остальных игроков вообще молчу, им просто на этой мапе никогда не угнаться за людьми, бегать нужно безумно много, мой совет, реализуй мапу без верхних локаций, убери верхние дорожки, чтобы вообще бегать можно было только снизу(на 1 этаже так сказать). А так есть у меня для тебя идея, сделай подобную мапу с кучей нычек, домов(в городском стиле карта) без верхних частей, причем сделай в ночном стиле(этакий alive_house), только больше, с большим количеством нычек и конечно без верхних частей, с которых зомби просто падают или безуспешно на них пытаются нагнать людей. Ты и так видишь, что тебе жалуются, мол найти не можем и убить не можем, тут проблема именно в игре за зомби, делать респауны им наверху все равно бесполезно, так как я уже сказал, они падают, а людям достаточно с одного места перепрыгнуть на другое, для нашего мода карта неудачна, хотя сама по себе прикольна.(Такие карты заливать на паблике надо и играть там онли на авп)

мне кажется она именно нравистя из-за верхних площадок!!! Но иногда зомби то побеждают, а вот например гудмап, там людям сложнее!!! Это одна самая большая карта, мне кажется пусть она будет такая, есть люди кому нравится, таких ей подобных не будет, лучше сделаю потом что нибудь небольшое, где равенство зомби и людей будет! простите, если огорчил. Но а так, я сделал в 3 версии, чтобы зомби появлялись в разных частах карты в том числе и вверху, так что думаю, я для зомби чуть облегчил задачу. Но версия 3 однозначно лучше. А так еще версия 3 не тестировалась, ждем админа виктора, я через него добавлял карты на серв! а он иногда занят...

Годдмап топавая карта

+

.

Спасибо сказали: undivided2
undivided2

Пользователь

Рейтинг: 62

Спасибок: 10

Итак, спасибо всем, кому нравятся карты супермап и гудмап, мы только что протестировали новые верссии карт zm_supermap_v3 и zm_goodmap32_v2 обе работали хорошо!!! Ждем добавления их в список номинаций! А старые карты: zm_supermap_v2 и zm_goodmap32 должны убрать!!!

goodmap32_v2 - там были добавлены: вторая лестница на верх, изменена одна нычка на верху, утолщены стены.

Отредактировал: undivided2, 15 июля 2019 г, 15:26
Последняя активность

Тема: Crazy Babes

Автор: SandoR

Дата: 6 час. назад

Тема: Хамелеон!!!

Автор: KoTiK

Дата: 19 час. назад

Дата: Вчера в 15:58

Топ 5 пользователей
What_Colour

Логин: What_Colour