Жалоба на WhatColor 4
3 мая 2019 г, 12:48
rappuk

Пользователь

Рейтинг: 45

Спасибок: 5

1) Ваш игровой ник : [G]ap1k

2) Ник нарушителя : WhatColour

3) Доказательства нарушения в виде скриншота или демо записи (демо находится в папке E:\\Half-Life\cstrike  под именемZombie_Plague_Cso.dem): https://yadi.sk/d/DWqKTfXM3IBewA

смотреть с 12 минуты, где он зашел, скидывал мне уровень, смеялся надо мной, а потом дал бан, незаслуженный (28 пункт я не нарушал, но выходил от заражения вчера,да, но это уже после 3 нарушений с его стороны...и он теперь постоянно за мной следит, я понял)

4) Укажите промежуток времени в котором было нарушение (Раунд какой или минута и тд.): смотреть с 12 минуты, где он зашел, скидывал мне уровень, смеялся надо мной, а потом дал бан, незаслуженный (28 пункт я не нарушал, а просто обратился к более адекватному человеку)

28 пункт я не нарушал, но выходил от заражения вчера,да, но это уже после 3 нарушений с его стороны... его там кстати и не было, что доказывает, что он теперь только за мной и следит, пытается подловить - налицо личная ненависть

Отредактировал: rappuk, 3 мая 2019 г, 13:15
What_Colour

Зам. Гл. Администраторов

Рейтинг: 1236

Спасибок: 205

Вроде я вообще с БУБСОМ говорил на сервере и над ним смеялся. Ну да ладно, ты как обычно драматизируешь что бы пожалели бедного и невинного мальчика))

Ask no questions and you‘ll get no lies!

Спасибо сказали: DiZeLPANK
rappuk

Пользователь

Рейтинг: 45

Спасибок: 5

На демо все видно

...и куда делись еще 2 мои жалобы?? которые под номерами 2 и 3. Они по делу между прочим

Отредактировал: rappuk, 3 мая 2019 г, 13:13
What_Colour

Зам. Гл. Администраторов

Составляй все в одну жалобу или буду удалять!

Ask no questions and you‘ll get no lies!

Спасибо сказали: DiZeLPANK
Panika

Шериф

Рейтинг: 415

Спасибок: 67

1.уровень тебе сняли за нарушения и многократные, так как было у тебя 3/3. 2. по поводу ненавести, если администратор видет что игрок очень часто нарушает, то в любом случае он его выловит для того чтоб наказать на долго (чтоб знал что здесь не шутят) 3. если ты нарушил пункт 27, то скажи администратору спасибо что не дал бан на год, а дал просто на 30 дней чтоб ты обдумал свои нарушения! 4. НА ЭТОМ ДУМАЮ ТЕМА ЗАКРЫТА, И ВСЕ ВСЁ ПОНЯЛИ!

Отредактировал: What_Colour, 4 мая 2019 г, 12:33
Спасибо сказали: What_Colour, saschamonstr
Последняя активность
Сообщений не найдено
Топ 5 пользователей
What_Colour

Логин: What_Colour

Виктор Ермолаев

Логин: Виктор Ермолаев

Рейтинг: 706