Снятие привилегий за малый онлайн.
12 сентября 2018 г, 11:35
Виктор Ермолаев

Гл. администратор

Рейтинг: 390

Спасибок: 74

Дорогие игроки у нас вводится новводение,а именно снятие привилегий за малый онлайн на сервере.
Работает данная процедура по следующей схеме:Если игрок в течении 180 дней не наигрывает на сервере не менее 100 часов.То Гл.администрация вправе снять привилегии с данного игрока.
Провека онлайна осуществляется по следующим дням и месяцам:
1 марта и 1 августа

Заранее отвечу на часто задаваемые вопросы по этому поводу.
1. В:Зачем это новвоведение? Для чего оно нужно?
    О:Для того чтобы игроки,которые перестали играть на нашем сервере не передавали и не продавали свои привилегии т.к. в последнее время участились подобные продажи и передачи привилегий другим лицам,что запрещено правилами сервера.
2. В:Вам что денег не хватает? Зачем вы сделали привилегии на полгода вместо Навсегда,да и еще пытаетесь ее потом забрать?
    О:Привилегии сделали со сроком на 180 дней с целью уменьшения продажи и передачи привилегий т.к. не выгодно игроку продавать временные привилегии,которые все равно закончатся.А теперь относительно игроков у которые привилегии со сроком Навсегда.Мы не преследуем цели такие как забрать привилегии и срубить по больше денег с игроков.Не отрицаю,что деньги нужны т.к. они идут на рекламу сервера и на его обновления,но мы не преследуем такие грязные методы,как было выше сказано.Для этого достаточно чтобы игроки честно сами себе покупали привилегии,а не передавали их из одних рук в другие.
3.  В:Если я наиграл допустим 99,5 часов и мне не хватило буквально еще 30 мин чтобы было 100 часов.Снимут ли с меня в таком случае привилегии?
     О:Возможно.Гл.Администрация проверяет онлайн игроков вручную.Соотвественно,если вы играете на нашем сервере,то Гл.администрации нет смысла с вас снимать привилегии.
4.  В:Если я имею привилегии со сроком Навсегда,но при этом я не смогу играть на сервере по обстоятельствам.Например меня в армию забирают.Снимут ли с меня в таком случае привилегию?
     О:Нет,но для этого необходимо сообщить Гл.администраторам о том,что вы не сможете играть на сервере по определенной причине и указать примерное время которое вы будете отсутствовать.После чего Гл.администрация заморозит вашу привилегию и она не будет проверятся на онлайн.Однако заранее предупреждаем,что приостановка идет как минимум на 1 месяц.Соотвественно запускать ее заного раньше запланированного срока никто не будет,разве что за доп.плату.

Отредактировал: Виктор Ермолаев, 12 сентября 2018 г, 18:59
Последняя активность
Сообщений не найдено
Топ 5 пользователей
Izit

Логин: Izit

Рейтинг: 1167

Спасибок: 222

What_Colour

Логин: What_Colour

Рейтинг: 663

Спасибок: 109