Оставить заявку на вступление в клан.
GoLd2213

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

What_Colour писал:

Для того чтобы оставить свою заявку на вступление в клан укажите следущую информацию:

1) Как давно играете на сервере?

2) Какие ники использовали при игре на сервере?

3) Как часто играете?

4) Каков Ваш уровень?

5) Есть ли у Вас на данный момент какие-либо привилегии?

6) Если есть такой клан в который бы Вы хотели вступить, то опишите почему именно туда?

Заявки можете оставлять прямо тут в комментариях.

Если Вы оставили свою заявку, то пожалуйста не спамьте ЛС администраторам или Главам кланов. Если Вы кому-нибудь интересны, то с Вами свяжутся или на форуме или же через ВК, если конечно он прикреплен к Вашему профилю на форуме.

1) 2 дня

2) GoLd.2213    LlJ_t_0_p_0_r

3) по 5-6 часов в день

4) 10-11 уровень

5) нет

6)  [Peaky Blinders]

What_Colour писал:

Для того чтобы оставить свою заявку на вступление в клан укажите следущую информацию:

1) Как давно играете на сервере?

2) Какие ники использовали при игре на сервере?

3) Как часто играете?

4) Каков Ваш уровень?

5) Есть ли у Вас на данный момент какие-либо привилегии?

6) Если есть такой клан в который бы Вы хотели вступить, то опишите почему именно туда?

Заявки можете оставлять прямо тут в комментариях.

Если Вы оставили свою заявку, то пожалуйста не спамьте ЛС администраторам или Главам кланов. Если Вы кому-нибудь интересны, то с Вами свяжутся или на форуме или же через ВК, если конечно он прикреплен к Вашему профилю на форуме.

GoLd2213

Пользователь

Рейтинг: 8

1) 2 дня

2) GoLd.2213    LlJ_t_0_p_0_r

3) по 5-6 часов в день

4) 10-11 уровень

5) нет

6)  [Peaky Blinders]

Savitar

Пользователь

Рейтинг: 117

Спасибок: 14

_TURBO_ писал:

1.1год                                                                                                                                                2.TURBO 9999                                                                                                                                    3.ежедневно 6-7 часов в день.                                                                                                            4.лвл 212                                                                                                                                         5. супер админ, випка, премиум                                                                                                      6.DoomGuy.очень хороший клан хочу в нём поиграть. буду помогать в развитии.надолго.

еще ищешь клан?

Azazel666

Пользователь

Рейтинг: 1

1) Как давно играете на сервере: 2 дня(Опыт игры имеется 3 года играл на одном проекте)

2) Какие ники использовали при игре на сервере: Lor[D]^Azazel

3) Как часто играете: 3-4 часа в день, по выходным больше.

4) Каков Ваш уровень: 9

5) Есть ли у Вас на данный момент какие-либо привилегии: Нету, куплю V.I.P скоро.

6) Если есть такой клан в который бы Вы хотели вступить, то опишите почему именно туда: Мне не важно в какой клан, потому что это мой первый опыт в клане, но уровень игры высокий, буду помагать прокачивать клан, могу занятся форумом если это необходимо в техническом плане, имею опыт.

Последняя активность
Сообщений не найдено
Топ 5 пользователей
What_Colour

Логин: What_Colour

Рейтинг: 1307

Спасибок: 218

Виктор Ермолаев

Логин: Виктор Ермолаев

Рейтинг: 716

Спасибок: 137

PiFkO