Предложение
9 июня 2018 г, 21:43
Savitar

Пользователь

Рейтинг: 75

Спасибок: 9

Предлогаю добавить: для каждой привелегии скин, ну например этот черный для вип оставить на другие привилегии предумать другие скины. И еще добавить побольше пушек для привелигионых игроков.И добавить меню пушек для супер админов, админов.

Спасибо сказали: What_Colour
What_Colour

Тех.Админ

Рейтинг: 663

Спасибок: 109

Идеи конечно же не плохие, но каждая пушка на сервере занимает место и дает нагрузку, тоесть тем больше ризк падения сервера... и всяческих траблов. + скины так же занимают места много... 
Кстате, если Ты не заметил то в магазинах есть пушки которые могут брать только ВИП + суп.адм или же только суп.адм.
Хочешь особенную пушку, бери себе приватную.

Ask no questions and you‘ll get no lies!

Savitar

Пользователь

Рейтинг: 75

ну для суп админов там 1 пушка

What_Colour

Тех.Админ

Хватит...

Izit

Гл. администратор

Рейтинг: 1142

Спасибок: 217

Если делать все(оружки скины) для випов и  суп админов, что тогда останется простым игрокам? Правильно ничего.  

0
niko

Пользователь

Рейтинг: 5

Спасибок: 0

Предлагаю добавить бафф простым игрокам, если они первые зомби. А то только так и мочат их, особенно если среди зараженных нету випов. Усилить как то)

What_Colour

Тех.Админ

Я админ, но я всегда играю ЗМ сьюзи, тоесть тот ЗМ что доступен каждому игроку сервера. И если я первый ЗМ, то это жесть. Не пойму как Вы не можете тащить первым ЗМ....

TRAFI

Пользователь

Рейтинг: 21

Спасибок: 2

Дело не в  доступности классов зомби, а дело в деньгах и опыте игры на серверах. Можно было бы давать 1 зм (не вип) 20-40к, а чем выше левел тем меньше денег давалось бы, возможно, новички бы стали покупать инвиз, джампы или даже бешенсво.

Иван Голофаст

Пользователь

Рейтинг: 70

niko писал:

Предлагаю добавить бафф простым игрокам, если они первые зомби. А то только так и мочат их, особенно если среди зараженных нету випов. Усилить как то)

Ты понимаеш я чот когда дажет не первй зм то  всегда почему то заражаю  и раунд почти всегда  заканчивается поббедой зм!

Спасибо сказали: Григорий Туманов
Григорий Туманов

Пользователь

Рейтинг: 78

Спасибок: 13

Иван Голофаст писал:
niko писал:

Ты понимаеш я чот когда дажет не первй зм то  всегда почему то заражаю  и раунд почти всегда  заканчивается поббедой зм!

Ну ты насмешил, если на серваке я или топ игрок, то победой зм это никак не кончится!

Спасибо сказали: Иван Голофаст
Иван Голофаст

Пользователь

Рейтинг: 70

Григорий Туманов писал:
Иван Голофаст писал:
niko писал:

Ну ты насмешил, если на серваке я или топ игрок, то победой зм это никак не кончится!

Ну канеш если вы возьмете рпг канеш зм не выйграет!!!

Последняя активность
Топ 5 пользователей
Izit

Логин: Izit

Рейтинг: 1142

Спасибок: 217

What_Colour

Логин: What_Colour

Виктор Ермолаев

Логин: Виктор Ермолаев