SAS
1 марта 2018 г, 20:33
SAS

Пользователь

Рейтинг: 8

Спасибок: 0

я сас

актив

жалоба вот  демо силка 

https://drive.google.com/open?id=1AKJ9Au7FGKj2lJqPCdyWp5IE7Muko2-u

Panika

Гл.Помощник / Помощник

Рейтинг: 180

Спасибок: 25

в данной ситуацыи нарушил ты, ипользовал  багоюз/притяжением, ты просто к нему прилип, и в данной ситуацыи понесёшь наказание ты а не тот адм который выдал тебе бан!

Отредактировал: Panika, 1 марта 2018 г, 22:08
AkseL

Пользователь

Рейтинг: 4

Panika писал:

в данной ситуацыи нарушил ты, ипользовал  багоюз/притяжением, ты просто к нему прилип, и в данной ситуацыи понесёшь наказание ты а не тот адм который выдал тебе бан!

почему нельзя использовать притяжение? зачем оно надо если за него банят? меня так же забанили, после того как я использовал притяжение и не отпускал кнопку. Поправте значит этот баг вы, зачем банить за ваш косяк то?

Воробушек

Смотритель

Рейтинг: 1

AkseL писал:
Panika писал:

почему нельзя использовать притяжение? зачем оно надо если за него банят? меня так же забанили, после того как я использовал притяжение и не отпускал кнопку. Поправте значит этот баг вы, зачем банить за ваш косяк то?

Пойми,его пофиксить сложно,в правилах сервера написано что запрещен данный багоюз.

Zm-Cs.Ru - Лучшие сервера CS 1.6