Шумка на шевроле камаро / [неадекват]
18 мая 2017 г, 16:36
boobs

Забанен

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

1.  boobs
  2.  Shumka [na Chevrolet Camaro]
  3.  http://rgho.st/8FstpNVxk
  4. не бан, мут был
    p.s. краткое описание ситуации:
    на серваке есть известный админ паника, славится он выжившими каждую карту, так вот, сегодня, когда очередной раз был взят выживший (паникой), я немног возмутился, написав в чат что-то вроде "ну шо за не человек", на что последовал ответ обвиняемого в этой теме, что-то вроде "закройся". Однако, после моего сообщения : "ути господи", - пердак невероятно подорвался и он полез в консоль выписывать мут, т.к. нервы у человека не в порядке, итоговый срок мута составил 180, что меня, конечно же, возмутило.
What_Colour

Тех.Админ

Рейтинг: 635

Спасибок: 104

Проблема в том, что Вы не реагировали на замичание админов под никами: Паника и Шумка. И продолжали возмущаться, вот поэтому и получили мут.

Ask no questions and you‘ll get no lies!

boobs

Забанен

Рейтинг: 25

Спасибок: 3

Colour писал:

Проблема в том, что Вы не реагировали на замичание админов под никами: Паника и Шумка. И продолжали возмущаться, вот поэтому и получили мут.

Этож интересно получается, что это за замечание в формате "заткнись"? Интересненько. И ещё, какой пункт правил запрещает возмущаться в чате? Тогда обьясните мне, для чего вообще чат на сервере

Если вы с ним лично знакомы, то так и скажите. Я не хочу его наказывать, потому что он мой знакомый.
И всё, каждый сделает свои выводы и закроем тему.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, СНАЧАЛА ПРОСМОТРЕТЬ ДЕМКУ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ДАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ОТВЕТ, СПАСИБО

Отредактировал: boobs, 19 мая 2017 г, 13:28
Спасибо сказали: .firs
What_Colour

Тех.Админ

Рейтинг: 635

Спасибок: 104

boobs писал:
Colour писал:

Этож интересно получается, что это за замечание в формате "заткнись"? Интересненько. И ещё, какой пункт правил запрещает возмущаться в чате? Тогда обьясните мне, для чего вообще чат на сервере

Если вы с ним лично знакомы, то так и скажите. Я не хочу его наказывать, потому что он мой знакомый.
И всё, каждый сделает свои выводы и закроем тему.

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА, СНАЧАЛА ПРОСМОТРЕТЬ ДЕМКУ И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО ДАТЬ СЛЕДУЮЩИЙ ОТВЕТ, СПАСИБО

Демо запись просмотрена. Обе сторони не прави!!! ТЕМА ЗАКРИТА!

Ask no questions and you‘ll get no lies!

Последняя активность

Дата: 12 сентября 2018 г, 11:35

Тема: ELKIN

Автор: What_Colour

Дата: 11 сентября 2018 г, 23:34

Топ 5 пользователей
Izit

Логин: Izit

Рейтинг: 1044

Спасибок: 198

What_Colour

Логин: What_Colour